Пропуск таблеток

Спрашивает: Еленa K.
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне необходимо было перейти с Регулона на Ясмин. После 7—днев. Перерыва (после исп-ия Регулона) я не приняла 1—ю таблетку Ясмин (на 8 день). Сегодня 10-й день. Не поздно ли на 10 день начинать прием, и если можно, то как правильно сделать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-19 22:45
Добрый день, Елена.

Вы можете и сейчас перейти на другой ОК, но тогда необходимо дополнительно предохраняться в течении первых 7 дней приема.