Пропуск таблеток

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Джес второй месяц. Попустила 7 и 8 таблетку. Выпила на след. День сразу две(то есть 8 и 9). в эти дни по пропуску приема таблеток был половой акт(незащищенный). есть шанс беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 17:20
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова