Пропуск таблетки, шанс беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю таблетки минизистон 20 фем 3 месяца. На третьей неделе пропустила 2 последние таблетки. Как в инструкции сделала перерыв 7 дней включая пропуск. И начала прием новой упаковки. В день приема первой таблетки из новой упаковки был па, во время которого порвался презерватив. Какова вероятность беременности? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 10:30
Здравствуйте. Если в предыдущем цикле пропусков небыло, вероятность низкая.