Пропуск таблетки ок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю год линдинет 20. После 7дневного перерыва забыла принять таблетку. На 9 день выпила сразу две. На следующий день по графику. На 10 день случился ПА. Есть ли риск возникновения беременности? Постинор в этом случае поможет? Следует ли применять дополнительные меры в дальнейшем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-02 15:39
Вероятность беременности низкая. Но необходимо дополнительно предохранятся натпротяжении 7 дней.
Ольга 2017-01-04 17:45
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Все же нет 100% гарантии. Правильно поняла, через 7 дней меры предосторожности можно снять?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-04 21:19
100% конечно нет. Через 7 дней можно снять.