Пропуск таблетки ок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю ок новинет, на 3 неделе пропустила таблетку, выпила 2 сразу. 7 дневный перерыв не делаю.
Вопрос заключается в том, когда можно перестать дополнительно предохраняться? И я так поняла что месячных ждать не нужно так как перерыва нет, так как же понять что беременности нет?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 15:24
Необходимо дополнительно предохранятся 7 дней после пропущенной таблетки.