Пропуск таблетки Линденет 20

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Линденет 20 1 год. Вчера заметила, что пропустила 19 таблетку. Выпила сразу 2 (19,20). Также вчера был половой акт, дополнительно не предохранялись. 1. Возможна ли беременность? (ранее не пропускала). 2. Как пить таблетки дальше? Делать 7 дневнвй перерыв либо сразу пить следующую упаковку? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 15:26
Добрый день, Анна.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Вы все правильно сделали. Продолжайте прием ОК дальше, как обычно.