Пропуск Таблетки хлое

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не заметила когда пропустила одну таблетку. Заметила пропуск выпив очередную таблетку. Подскажите, пожалуйста, могу ли я последую желтую таблетку не принимать и перейти к пустышкам, чтобы месячные пришли в ранее запланированное время? Пью хлое в качестве лечения, риск забеременеть исключается. Просто волнует не отразится ли на здоровье пропуск одной таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 21:56
Здравствуйте! Да можете не допивать желтую таблетку. Так будет правильней