Пропуск таблетки Фемистон 2

Спрашивает: Факова Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю фемостон 2 третий месяц. Пропустила прием 5 и 6 таблеток, сегодня утром надо принимать 7. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации. Таблетки принимаю утром. С момента приема последней таблетки прошло 72 часа. Данные таблетки были назначены в связи с тем, что прикратились месячные, не было 2 месяца. Начались приливы, головные боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-20 23:45
Здравствуйте. У вам начались симптомы пременопаузы. Я бы вам сначала рекомендовал попробовать негормональное лечение, а ЗГТ оставить, как крайнюю меру. Если был пропуск препарата, продолжайте прием дальше по схеме.