Пропуск таблетки джэс

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я принимаю джэс плюс год, никаких проблем не было. Я сейчас не успеваю приобрести новую пачку, придется пропустить три дня из новой упаковки. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации? Как принимать таблетки из новой упаковки с пропуском первой, второй, третей.?
Теги: джэс таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 12:17
Здравствуйте! Предохраняться дополнительно. Принять два дня по 2 таблетки, чтобы выровнять график
Платная консультация
Аня 2015-08-19 20:46
Спасибо большое!