Пропуск таблетки

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я выпила 17-ю таблетку линдинет 20 с интервалом 14 -15 часов то есть с опозданием далее я пила таблетки в обычном режиме сделала 7-дневный перерыв начала новую упаковку и у меня случился не защищенный па на 7 й таблетке из новой упаковки каковы шансы забеременнеть стоит ли мне пить экстренную контрацепцию благодарю за отвт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Света. Никаких шансов забеременеть у вас нет. С уважением, К. А.