Пропуск таблетки

Спрашивает: Арина(17)
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я забыла выпить 1 таблетку Линденет20, вспомнила на след день, и продолжила пить, получается последняя таблетка должна быть выпита 7 ноября, а получилось что 8, после пропуска таблетки, половой жизни не было 3 дня, сейчас 2 дня задержка, сделала 2 теста, оба отрицательные, с чем может быть связанна задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 03:13
Это не связано с пропуском таблетки, так проявляется лечебное действие КОК