Пропуск таблетки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я забыла выпить 24 таблетку (Джес плюс, это было в воскресенье) как опомнилась(в понедельник) прошло уже 47 часов я выпила 24 таблетку(последняя активная) , а 25 пить не стала. Сегодня вторник, что делать с оставшимися неактивными таблетками? И как продолжать курс приема таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 23:48
Выпиваете сразу 2 таблетки - 24 и 25 + на следующий день начинаете приём новой упаковки ДЖЕС плюс