Пропуск таблетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я пью новинет. Был пропуск таблетки(вроде 17) на третей неделе(27 октября). Я выпила её как только вспомнила, выпила ту, которая шла далее. Перерыв недельный не делала, как и написано в инструкции. Начала новую упаковку. Вчера(3 ноября) перед приемом четвертой таблетки из новой пачки был НПА. Велика ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 13:14
Здравствуйте! Практичекси равна нулю
Платная консультация
Анастасия 2014-11-04 19:25
А говорят, что месячные могут отсутствовать этот месяц из-за пропуска таблетки. Так ли это?