Пропуск регулона после семи дней перерыва

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, начала принимать регулон. Все как положено. Через 21 день нужно было сделать перерыв в семь дней, но я забылась и получается, что перерыв у меня превышен на два дня. Т. е. сегодня десятый день. Подскажите пожалуйста, как мне продолжить прием регулона? Спасибо за уделенное время)
Категория: Гинеколог

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-18 13:31
Добрый день, Светлана.

Просто начните прием новой упаковки, но дополнительно предохраняйтесь еще 7 дней.
Платная консультация
Светлана 2017-09-18 14:39
Спасибо огромное и успехов вам!