Пропуск Регулона на 4 дня

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю Регулон уже 3 года. По отъезду за границу не смогла начать новую пачку, после 7-ми дневного перерыва. Пропустила 4 таблетки, сегодня по графику должна была начать новую пачку. Как лучше поступить? Посоветуйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 15:49
Здравствуйте. Дождаться новой менструации и с первого дня цикла начать прием новой пачки
Платная консультация
Ольга 2018-10-13 21:23
Добрый вечер! А сколько раз в месяц можно "отдыхать" от Регулона? Получается это уже второй перерыв за 2018 год.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-13 21:27
Ольга, вопрос некорректный. Как понять "сколько раз В МЕСЯЦ"?
Платная консультация
Ольга 2018-10-13 22:13
Извините, да, не верно задала вопрос. 1) Сколько раз в год можно сделать перерыв? 2) Если два раза в год-это очень плохо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-13 22:15
1,2. Лучше нечасто. Оптимально, 3-4 месяца прием и только тогда перерыв