Пропуск регулона на 3 неделе и 7 дневный перерыв

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, принимаю регулон 2 месяца. Во 2 цикле забыла выпить таблетку на 3 неделе, на следующий день приняла 2 как по инструкции. И не учла, что не надо делать 7 дневный перерыв. Сейчас уже идёт 4 день перерыва. Как мне дальше принимать? На 8 день как по инструкции или лучше этот цикл не принимать? Принимаю для контрацепции.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-03 22:25
Здравствуйте. Да, делайте перерыв и на 8-й день начинайте приём с новой упаковки.