Пропуск регулона

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит, холицестит
Здравствуйте, я принимаю регулон 4 мясяца, на 16-ой таблетке началось кровотечение, посчитала таблетки выяснила что пропустила одну, в какой день не знаю. Принимаю их обычно в 10: 00, а выяснила что пропустила в 17: 00 и в панике выпила пропущенную, хотя сегодня точно принимала по графику. Получилось 2 таблетки в день так ещё и в разное время. Что делать дальше? Завтра принимать так же в 10: 00 или не принимать? Делать перерыв в 7 дней? Дополнительно применять другие методы контрацепции или нет? И как долго?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 18:32
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
КсенияЛав 2017-10-19 21:30
Извините, не внимательно читала.
Здравствуйте, я принимаю регулон 4 мясяца, на 16-ой таблетке началось кровотечение, посчитала таблетки выяснила что пропустила одну, в какой день не знаю. Принимаю их обычно в 10: 00, а выяснила что пропустила в 17: 00 и в панике выпила пропущенную, хотя сегодня точно принимала по графику. Получилось 2 таблетки в день так ещё и в разное время. 1. Что делать дальше?
2. Завтра принимать так же в 10: 00 или не принимать(уже приняла)?
3. Делать перерыв в 7 дней?
4. Дополнительно применять другие методы контрацепции или нет?
5. И как долго?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 12:00
1. Принимать по графику.
2. Да, как обычно.
3. Лучше не стоит.
4,5. Да. До новой пачки
Платная консультация
КсенияЛав 2017-10-20 12:24
Спасибо большое за консультацию, очень помогли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 12:28
Всегда рада:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)