Пропуск Регулона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера пропустила 10-ю по счёту таблетку Регулона. Обычно принимаю в 21-30, сегодня выпила 2 сразу в 17-20, в какое время продолжать пить Регулон? Был незащищённый па, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария. Продолжайте принимать дальше по схеме. До конца упаковки предохраняйтесь дополнительно презервативом. С уважением, К. А.