Пропуск регулона

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет принимаю регулон первый месяц по назначению врача как контрацепция, был пропуск на 8,9 день выпила после 2 сразу чтобы догнать прием. Был открытый половой акт на 16 день цикла. Какова вероятность беременности? Стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы все сделали правильно, беременность можно исключить, поскольку контрацептивный эффект в вашем случае не был снижен