Пропуск противозачаточной таблетки

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Я пью таблетки Димиа около 1 года, никогда не пропускала приём таблетки, но вчера (3 января) пропустила приём 4 таблетки из блистера. Вспомнила только через 15 часов, сразу же приняла пропущенную таблетку.
Скажите, какова вероятность наступления беременности, если незащищённый па был 2 дня назад (1января)
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 12:44
Здравствуйте. Беременность маловероятна, сейчас предохраняйтесь дополнительно