Пропуск противозачаточного

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит. киста левого яичника,но она от приема таблеток рассосалась
Добрый день! Я уже больше года пью таблетки Новинет. Недавно заметила, что пропустила таблетку, но совсем не могу вспомнить, когда это произошло. На второй или третей недели. Хотела спросить стоит ли пропускать 7 дней или начать пить следующую пачку без пропуска. И какова вероятность забеременеть от пропуска одной таблетки?
Теги: пропуск 3 таблеток регулона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 17:12
Здравствуйте! Вероятность есть-в первую неделю после пропуска. Поскольку не помнить, что и когда, то принимайте по инструкции далее, с пропуском