Пропуск приема противозачаточных кок

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Прини­маю КОК Лея на протя­же­нии 5 месяцев, без сбоев и проблем. В эт­ом месяце забыла вып­ить 18ю активную таб­летку, утром следующ­его дня выпила сразу две (№18 и №19). В этот же день начались кровянистые комкоо­бразные выде­ления, которые продо­лжаются в небольшом кол-ве до сих пор (с­ейчас пр­ием таблетки №23). Что мне дела­ть? Нужно ли опасать­ся беременности и ис­ключить её до начала приема следующей па­чки таблеток? Для сп­равки: половая жизнь регулярная, до Леи принимала шесть лет Триквилар. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-17 20:06
Здравствуйте. Предохраняться дополнительно нужно 7 дней после пропуска. Прием продолжать