Пропуск приема Джес

Спрашивает: Замира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пропустила прием таблеток Джес на 14ую активную таблетку. Выпила в 18-30 на следующий день. Обычно пью в 20-00 часов. Как быть дальше? Продолжать пить упаковку в штатном режиме или прекращать прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 18:57
Добрый день.

Сегодня вам необходимо принять 2 таблетки и с завтрашнего дня продолжить прием как обычно.