Пропуск препората

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Белара первый месяц пила без пропусков, а во втором месяце на 5 день забыла выпить таблетку, и выпила только на следующий день т. е получилось что пришлось выпить сразу 2 таблетки т. к время пропуска было 24 часа. Какова вероятность беременности если в день пропуска был не защищенный половой акт и в течение следующей недели тоже?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-02 15:44
Здравствуйте. Вероятность низкая, но в последующую неделю, рекомендую дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.