Пропуск ок при спкя

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Не рожала, абортов не было. Больше года не могла забеременеть, по узи все в норме. В августе и сентябре кровоточение по 3 недели, выписали гестареллу на 3 месяца, после того как пропила, задержка 11 дней, мне выписывают дюфастон на 10 дней, а после джесс + Сказали по узи СПКЯ, по 15 шт в каждом яичнике. Но на 5 день приема дюфастона, начались месячные, я отменила и перешла на джесс +. 12 дней шли месячные, и 4 дня мазало. Я пила все по инструкции, выпила 17 таблетку, но 18 забыла выпить (обычно пью в 11 часов дня) , а вместо 19 выпила 18 (В 12: 20, т. е (после последней таблетки прошло (37 часов), как закончить прием при пропуске 1 таблетки, (я ее так и не выпила) , если я не буду принимать больше джесс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 18:42
Здравствуйте. Допить все таблетки и больше не принимать. Но после пропуска нужно принимать две