Пропуск ОК на 18 таблетки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю регулон 3-ий месяц. До вчерашнего дня принимала ОК точно по времени, но вчера забыла принять 18 таблетку в 21: 30, приняла сегодня в 05: 10. Как теперь дальше принимать ОК, нужно ли делать 7-ми дневный перерыв. Необходимо ли дополнительно предохраняться, если да то как долго. И есть ли возможно беременности? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-06 19:52
Добрый день, Татьяна.

Ничего страшного в этом нет. Вы все правильно сделали. Беременности быть в вашей ситуации быть не может, продолжайте прием ОК далее по схеме.