Пропуск ОК

Спрашивает: Olyalyaak
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю Линденет 20 на 3ю пачку начала невовремя я пью в21: 00 а выпила в02: 00 и так постоянно задерживаю на 2-4часа на 6 день был пропуск и выпила утром одну, после был акт незащищ. И пропуск 3 таб. Был снова незащищённый ПА и я выпила 2 таб. В 12 ночи, чего наверное уже не следовало делать. Утром мажет. Какова вероятность забеременеть? И продолжать мне их принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 14:01
Здравствуйте. Я не очень поняла, как и сколько таблеток пропустили?
Платная консультация
Olyalyaak 2017-01-24 14:20
Пропустила 6-ю выпила 7ю и пропустила 8и 9 на 10день выпила 2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 15:05
Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Догоняйте график. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова