Пропуск ОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Пью таблетки Джесс уже полгода. Пропустила прием 6ой таблетки, поняла это, когда принимала 7-ю, то есть пропуск составил 48 часов. В инструкции написано обратится к врачу. Сейчас выпила сразу две, 6 и 7ю одновременно. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Вероятность небольшая. Дополнительно предохраняйтесь 7 дней.