Пропуск ОК

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю ок логест 3 месяц 20 и 23 сентября был пропуск. 26 сентября начались коричневые выделения, потом усилились и превратились в кровавые будто месячные. Осталось 3 таблетки. Пить я их не стала. Возможна ли беременость? ПА был 25
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 13:29
Здравствуйте! Возможна. Но судя по таким выделениям, более вероятен сбой от пропуска таблеток
Платная консультация
Галина 2014-09-29 13:39
Спасибо, за ответ) а как дальше действовать? Когда возобновить прием ОК?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 13:40
После нормализации цикла. Я думаю, месяц придется потерпеть-нужно дождаться нормальных месячных