Пропуск новой упаковки Регулона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач прописал регулон чтоб восстановить цикл, пропила 3 цикла. После 7 дневного перерыва забыла начать новую 4 упаковку. На третий день после пропуска был ппа, какова вероятность беременности? И когда можно заново начать прием регулона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 12:56
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Можно, в принципе, догнать цикл. С уважением, Е. В. Молчанова