Пропуск Новинет

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Принимаю Новинет несколько лет, бывали пропуски таблеток, но всегда вовремя замечала и продолжала прием согласно рекомендациям инструкции. Вчера (в четверг) должна была быть последняя таблетка, однако, обнаружила, что осталась одна лишняя, но когда был пропуск совершенно не помню. Вчера не стала принимать лишнюю таблетку. Подскажите как поступить в такой ситуации? Дождаться начала менструации и в первый день начать новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

4 ответа

Лилия 2018-05-19 20:58
Спасибо за отклик. Да, ПА были
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 20:59
Да, правильно, начать новую пачку с первого дня месячных. Но исключить беременность - сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лилия 2018-05-19 21:48
Елена Викторовна, огромное спасибо!