Пропуск мидианы и не защищенный ПА

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Хотела спросить совета у вас. Я пропустила 18 таблетку мидианы и на следующий день выпила 2. Потом допила пачку как обычно. Сделала 7 дневный перерыв и начала новую. И на первый день приема новой упаковки был не защищенный половой акт. Есть ли возможность забеременеть? Стоит ли выпить эскапел? Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 09:14
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя.