Пропуск между пачками джес 3 дня

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью ОК (Джес) 3 месяц без перерыва. Закончила пить в пятницу последнюю неактивную таблетку(белую) и забыла в поездку взять новую пачку. Сегодня 3-й день (понедельник) перерыва, можно начать вторую пачку? Или лучше начать с нового цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-27 21:03
Здравствуйте. А что значит с нового цикла? Вы можете начать прием ОК, но требуется дополнительно предохранятся в течении недели.