Пропуск линдинет на первой неделе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю линдинет 20 4 месяца. Последняя менструация 11.10-15.10 сегодня должна быть 9 табл приема, а по факту 8. На каком этапе пропуск не знаю. Сегодня был незашищенный ПА. Следует ли принять постинор и как продолжить прием линдинет 20. Благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 16:21
Здравствуйте! К сожалению, полностью исключить вероятность беременности нельзя. Прием Постинора и аналогов может быть оправдан. Линдинет продолжайте по графику. С уважением, Е. В. Молчанова