Пропуск курса уколов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, я принимаю уколы метотрексат, но при дифиците пропустил два укола, как возобновить прием метотрексата, и когда теперь делать контроль (анализ) Было сделано 2 укола по 10мг (анализ) 4 укола по 15мг и пропуск 2 уколов. Как теперь продолжить уколы? Спасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-11-29 12:11
Здравствуйте! Если переносили препарат хорошо, то возобновляйте так же по 15 мг в неделю колоть и проконтролируйте анализы на этой же неделе