Пропуск капсулы вагилак

Спрашивает: айгуль
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Лечу молочницу, она у меня хроническая, прошла первый этап санацию, сейчас второй этап - капсулы Вагилак орально. Вчера я забыла ее выпить. Пью всего 5 дней. Скажите, пропуск возможен? Буду очень благодарна если ответите, большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-09 16:24
Здравствуйте. Ничего страшного не случилось. Принимайте дальше, все будет хорошо, просто больше не пропускайте.