Пропуск Джес

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в начале мая была внематочная. Назначили прием Джес. Правда в первый месяц месячные были три раза (после выписки сразу на 2- ой день и потом через две недели и по таблеткам третий раз) Второй месяц приема- два раза месячные. Сейчас начала третий месяц пить, но сегодня уронила 3- ю таблетку и не нашла. Достала следущую и выпила. Как мне сейчас поступать? Просто пить на одну активную таблетку меньше? И что происходит с моими месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 12:58
Здравствуйте! Вам следует просто принять на 1 таблетку меньше, такое бывает, это не страшно!