Пропуск Джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Объясните, пожалуйста, возможна ли беременность в таком случае. Первую таблетку из упаковки выпила в 22.30 (понедельник), следующую (вторник) - в 00.00, третью (должна была выпить в среду, но не выпила) - в 9 утра в четверг, т. е. задержка менее 12 часов, так? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-26 06:59
Добрый день, Ольга.

Нет, беременности в такой ситуации быть не может. Но сегодня вам необходимо принять ещё одну таблетку в обычное время.
Платная консультация
Ольга 2017-01-26 10:27
Большое спасибо, Алексей Сергеевич.