Пропуск джес

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю третью пачку джес по назначению врача. И на второй неделе приема пропустила 4 розовых таблеток. Был ПА Теперь пугают беременностью. Какова вероятность? И на третий день пропуска пошла кровь как остановить? Живот болит невозможно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует выпить пропущенную таблетку, получится что вы выпили 2 таблетки ок в день, и пропейте кровоостанавливающее транексам по 1 т 3 раща в день, 4 дня. На этом фоне кровянистые выделения могут остановиться