Пропуск Джес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день
пропустила 17ую таблетку Джес, не заметила и принимала все остальные по очереди. Через 7 дней(через 2 часа после приема последней активной таблетки) был незащищенный ПА. Каков риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 14:08
Здравствуйте! После пропуска таблетки необходимо предохраняться дополнительно 7 дней. На 8-ой день контрацептивный эффект восстанавливается. Посчитайте сами, с учетом дня. Здоровья Вам!