Пропуск дигоксина

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте. Моему ребёнку назначен дигоксин в связи с заболеванием дилатационная кардиомиопатия. Дважды в течение недели был пропуск препарата (срыгивание после приёма дигоксина). Чем опасен пропуск лекарства? Я заметила, что у ребёнка снизился диурез. Может ли это быть связано с пропуском дигоксина?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-11 07:25
Здравствуйте. Скорее всего нет, но симптом тревожный, поэтому стоит показаться вашему врачую