Пропуск четвёртой активной таблетки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 10 сентября забыла принять 4 таблетку. Принимаю препарат Силует. Должна была выпить утром. Выпила только 11 сентября после 18.00 сразу две таблетки. 10 сентября был незащищённый Па. насколько высока вероятность забеременеть в это случае?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вы все сделали правильно, беременность можно полностью исключить