Пропуск 8 таблетки, повторные месячные

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пропустила 8ую таблетку Джес, на следующий день выпила одну, и потом через 12 часов еще одну. На следующий день пошли месячные, я продолжила пить ОК. Месячные прошли как обычные 4-5 дней. По окончанию через пару дней опять мазать начало. Насколько это опасно?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 13:14
Здравствуйте. Неопасно. Возможно, на фоне нарушений в приеме