Пропуск 4-х таблеток Медианы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне прописали пить Медиану на фоне разрыва правого яичника, без них не могу, не пила месяц и повторилось сново, делали лапораскопию яичники остались на месте. В этом месяце пропустила последние 4 таблетки медианы так как уехала далеко и забыла их взять, принимаю уже 2,5 года, были пропуски и особенно в последний месяц. После отмены через 2 дня пошли месячные, в последний день месячных был незащищенный ПА, парень кончил в меня, возможна ли беременность? И как дальше пренимать препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 10:37
Здравствуйте! Шанс на беременность есть. Вам нужно было начать прием новой пачки с первого дня менструации. Теперь поздно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если исключена - ждите следующего цикла и начинайте прием адекватно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2016-03-12 04:49
Скажите, почему такая большая вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 11:01
Вот поэтому - "В этом месяце пропустила последние 4 таблетки медианы так как уехала далеко и забыла их взять, принимаю уже 2,5 года, были пропуски и особенно в последний месяц"