Пропуск 3 таблетки Джес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я пропустила прием 3 по счету таблетки Джес. Сегодня (когда должна была принимать 4-ю таблетку) заметила пропуск. Сразу приняла обе. И вчера и сегодня был не защищенный ПА. В прошлой упаковке принимала все правильно, не было никаких пропусков.
Беспокоюсь насчет возможной беременности. На сколько увеличилась вероятность забеременеть?
Заранее благодарю за ответ.
Теги: пропуск 4 таблетки джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 12:26
Здравствуйте! Шансы очень низкие,сведены к нулю. Ведь ПА были защищенными