Пропуск 2х таблеток на недели

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в понедельник не выпила таблетку противозачаточных. Во вторник выпила две. В среду выпила по графику в 20.00. Через час диария. Следующую таблетку выпила в четверг в 10. Так как была не дома. За этот период было 2 ПА. Сегодня болит грудь. Могла ли я забеременеть? Как теперь пить таблетки? Может воспользоваться методом экстренной таблеткой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 13:22
Здравствуйте"! Как давно принимаете препарат? Какие по счету таблетки были?