Пропуск 2 таблеток

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю Регулон год. Сегодня прием 20 таблетки, но я пропустила прием 18 и 19 таблетки. Выпила обе. А что делать с 20? пить или не пить? Или пить завтра 20ю и 21ю таблетки? В день 18 таблетки был незащищенный ПА. что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-05 19:16
Здравствуйте! Завтра 20 и 21-ую - по графику. А потом - новую пачку, без пауз. И сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если она будет - прием ОК отменяйте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова