Пропуск 2 активных таблеток ОК

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ситуация такова, что сегодня я обнаружила, что пропустила 2 активные таблетки в течение цикла, точные дни пропуска я не знаю. Вчера я выпила 19 таблетку, а должна была принять 21. Как закончить прием данной пачки? Что делать с этими 2 таблетками? (Таблетки Димиа)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Примите сейчас дополнительную таблетку и принимайте таблетки до конца. Необходимо обязательно в этом месяце дополнительно предохраняться от беременности (презерватив).