Пропуск 18 таблетки Джес

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Принимаю таблетки Джес в 21: 00, вчера пропустила 18 таблетку, обнаружила это только при приеме сегодняшней таблетки, выпила обе сразу. Утром сегодня был незащищенный половой акт. Подскажите, пожалуйста, как продолжить принимать таблетки, необходима ли какая-то экстренная контрацепция сейчас и стоит ли использовать презерватив какое-то время вместе с таблетками? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-15 23:19
Добрый вечер, если прошло не более 24 часов пропуска, ничего дополнительного делать не нужно, принимайте дальше по схеме.