Пропущены Диане 35

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста пила Диане35 5 месяцев потом 7 дней перерыва и сразу начала 6 упаковку пила три дня был половой акт незащещеный после этого пропустила таблетки и уже пропущено 5 таблеток , начались опять месячные что это такое. Я очень боюсь. Подскажите пожалуйста что такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 22:02
Здравствуйте. А что же Вы ожидали, если пропустили столько таблеток? Конечно, началось кровотечение на фоне гормонального сбоя